обжалование заочного решения по гражданскому делу - вопрос №100434

как обжаловать заочное судебное решение по гражданскому делу, вступившее в силу несколько лет назад, и по нему возбуждено исполнит.производство, по которому было взыскание из зар.платы, сейчас не работаю, платить не могу, что делать?

Ответы

Добрый день!

К сожалению, обжаловать решение суда Вы уже не сможете, т.к. Вы пропустили все возможные сроки.

Вы можете обратиться к судебным приставам или в суд с заявлением о том, чтобы Вам предоставили временную отсрочку исполнения обязательства.

Удачи!