на какую работу устроиться? помогите морально(крик души) - вопрос №1004553

добрый день! меня сократили с работы(торговый представитель), больше не хочу в эту деятельность возвращаться, образование высшее инженерно-экономическое, кафедра торговля. депрессия, не знаю где в нашем маленьком городе найти приемлемую работу за 20 тыс рублей хотя бы, куда посоветуете пойти, всю жизнь в торговле(мне 26 лет).

Ответы

Добрый день!

К сожалению вы не указали город, в котором проживаете.

Работу нужно искать посредством не только интернета. Попробуйте искать через знакомых, друзей, газеты, тем более вы говорите, что город у вас маленький. Рекомендации должны работать лучше всего!

Не отчаивайтесь, то, что вас сократили, может быть знаком для начинания и стремления. Тем более Вы сами хотели заняться другой деятельностью.

Уверена, у вас все получится! Отложите вашу депрессию в дальний ящик и забудьте о ней! Работу вы найдете или она найдет Вас! Только не ставьте такие пессимистичные цели, как хотя бы  за 20 000 руб. работу. Вы достойны большего! Образование у вас соответствующее. Попробуйте поискать в журналах или газетах, компании, которые в вашем городе перспективные и позвонить сами. Предложите свои услуги. Составьте резюме, отправьте на эл.почту в компании. Вам улыбнется удача! Под лежачий камень, вода не течет!

Желаю вам удачи в поиске желаемой работы!

С уважением, Светлана.

27.03.14

Здравствуйте! 

Сейчас многие работают через Интернет, он-лайн, поэтому,  неважно, где вы живете —  в большом городе или в маленьком городке! Напишите в чат,  я посмотрю вашу ситуацию! Выход всегда можно найти, не отчаивайтесь! 

27.03.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store