Смогу ли я еще раз создать семью и если "да", то когда это произойдет? - вопрос №1005023

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Если вы хотите погадать, то рекомендую вам обратиться на соответствующие сайты, где вы можете погадать себе сами.

Ну, а если серьезно,  то как психолог-эзотерик могу сказать вам только одно: создадите вы семью или нет, зависит только от вас! Наше будущее  никем не предопределено!

Если человек не может достичь, чего он хочет, значит,  есть  внутренние проблемы, которые ему мешают.

Вы можете обратиться к специалистам, чтобы осознать, что вам препятствует, и  поработать, чтобы  устранить это!

А потом поставить себе цель и планомерно ее осуществлять!

Удача — это не случайность, а результат целенаправленного действия!

Поэтому мой вам совет:  не спрашивайте о своем будущем у гадалок, а создавайте его своими руками!

Потому что У БОГА НЕТ ДРУГИХ РУК, КРОМЕ ТВОИХ!

Удачи вам!

Это произойдет тогда, когда Вас не будет мучительно держать прошлое, когда Вы начнете действовать мудро и учиться на своих ошибках.