Только что случайно заглянул в комнату где мой брат занимался любовью со своей подругой.Теперь я не знаю что мне делать эта мысль не выходит из... - вопрос №1005139

моей… головы мне будет стыдно смотреть в их глаза.Помогите.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай.

У вас не выходит из головы мысль, о том, что видели, как брат занимается любовью с девушкой, или о том, как вам стыдно за это?

Отнеситесь ко всему нормально. Да, вы ЭТО увидели, теперь вам стыдно — так извинитесь перед братом и его девушкой, скажите, что ничего такого не успели заметить и впредь стучитесь. Занятие любовью нормальный жизненный процесс, интимный, конечно, но если вы это случайно увидели, то в этом нет ничего предосудительного.

Но если вы не можете выкинуть из головы образы, которые вы видели и они вас преследуют, возбуждают, заставляют задумать о том, о чем раньше не думали, то пишите в личку. Все обсудим.

С уважением.