Волгоградская область

Здраствуйте! Живу в коммунальной квартире, моя комната у меня в собственности. Соседи снимают. Каждыми днями они сидят на кухне смотрят фильмы,...играют в игры, приходят гости сидят на кухне. - вопрос №1005149

Подскажите как прекратить эти посиделки, ещё я в положении. Помогите.

1 ответ

Ответы

   Почти неразрешимая ситуация. Или съезжать или долбить полицию жалобами.

Buh