Омская область

Здравствуйте, помогите разрешить конфликт. Мы с родителями купили дом, зарегистрировали на двоих, мы хотим строить 2 этаж и разделится, есть два... - вопрос №1006565

входа.Проблема в том, отчим грозился оставить наследство своим детям, как нам обезопасится? Могут ли они написать, что не претендуют на нашу половину?

Ответы

Здравствуйте. Написать могут, но толку с этого не будет. Вам необходимо решить вопрос о разделе дома в натуре. Это возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.