Гражданский муж изменил почти 3 года назад,но я каждый день об этом думаю и представляю их вместе,захожу к ней в соц.сети наблюдаю за ее жизнью.Что мне с этим делать? - вопрос №1006571

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повышать свою самооценку! Научиться любоваться Собой, заботиться и думать о Себе, хвалить Себя, поощрять, уважать, развивать, ублажать))). На какую то… тогда просто не останется ни времени, ни желания интересоваться.  Для вас ЕЁ просто не должно существовать! А раз цепляет -значит есть комплексы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Зарина! Безусловно простить измену любимого человека это очень тяжело. Для начала вам нужно быть честной перед самой собой, если вы каждый день об этом думаете значит вы его не простили и не отпустили эту ситуацию. Вы каждый день прокручиваете эту ситуацию снова и снова не оставляя даже шанса для того что бы это забыть.  Решите для себя, хотите вы отпустить эту ситуацию или будете продолжать себя мучить. Если вы остались со своим мужем, значит не смотря не на что вы хотите быть с этим человеком.А для того чтобы продолжать строить благополучную семейную жизнь, вам необходимо не на словах простить своего мужа, как вы это сделали, а простить его у себя в голове и в сердце и отпустить эту ситуацию, а не упорно ее удерживать в вашей жизни.

влюбиться наверное..