Ростовская область

Как называется дочь жены от первого брака? - вопрос №1006691

Ответы

Падчерица — дочь от другого брака по отношению к неродному родителю.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

падчерица. но у Отчима и Падчерицы нет прав и обязанностей по отношению друг к другу, если только ребенка не усыновили

Buh