Добрый день. У меня такая проблема. Замужем 5 лет, последние 2 года, во всем что плохого происходит в нашей жизни виновата я. Даже вот сейчас муж... - вопрос №1006955

уехал в командировку и забыл пару вещей- оказывается в этом виновата я. Должна была положить. Если мы куда то не успели то же виновата я. Самое интересное, что если на моей работе проблемы, то первый вопрос который он задает что ты не так сделала. Очень тяжело так жить, но и разводится мне бы не хотелось, Подскажите как правильно реагировать на его напады, а то я последние время уже начинаюсь бесится. Не могу понять его поведения. Заранее спасибо

ira
3 ответа

Ответы

А вы сами склонны часто испытывать вину по-поводу и без?

Реагировать на обвинения мужа можно реальным рассмотрением его обвинений.Если вы виноваты, то согласитесь, что допустили ошибку, Но если не виноваты, то скажите, что не  чувствуете своей вины.И эмоции соответственно не испытываете по этому поводу. Но если муж часто стал так вас атаковать, то это может быть его скрываемой от самого себя виной по какому-то поводу.

здравствуйте,

поговорите с мужем на эту тему может имело место какое то событие, о котором вы не знаете?

ведь так было не с самого начала ваших отношений и тянется такая ситуация тоже немало уже.

Обязательно выясните скрытую причину событий.

Шендерова Елена