Не грех ли расписываться 28 апреля 2014года? - вопрос №1008990

Лучший ответ по мнению автора

Какой же может быть грех в регистрации брака!?)) Только поздравления. А касаемо конкретной даты, это вторая седмица по Пасхе, Поста нет, понедельник, и в добавок память Сщмч. Александра пресвитера (1930) вашего, тезки, и возможно покровителя).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогой Александр! Грех — это то, что мы делаем против воли Господа, нарушаем Его заповеди. Поверьте, нигде в Библии Бог не осуждает за то, в какой день люди решили создать семью. Лишь бы семья была создана не во грехе, и не для греха. Мир Вам!