Меня не устраивает моя внешность. Что можно сделать? - вопрос №1009301

Когда я смотрю в зеркало я брезгаю от себя. Мне не нравится моя внешность. круглое лицо, отечность под глазами и какая то припухлость щек… Короткие ресницы… в общем, я бы хотела полностью изменить себя, чтобы нравиться внешне не только другим, но и себе. Я пробовала несколько методов, но результат не заметен. Подскажите, как можно исправить ситуацию? ( всякие утяжки с помощью хирургии или принятие таблеток исключено) Есть ли более традиционные способы борьбы с проблемами? И какие самые эффективные?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Полюбите себя и ни с кем не сравнивайте. Именно из-за отсутствия любви к себе, сравнения с кем-то (возможно, каким-то идеалом) вы видите изъяны… Полюбите каждую клеточку своего тела, тогда и глаза ваши засияют и в глазах других людей вы будете очень обаятельны и привлекательны...

Внешносмь вы вряд ли измените, измените свое отношение к проблеме.

Здравствуй Танечка! Во первых некрасивых девушек не бывает. Все симпатичные одни чуть больше другие меньше. Не нужно из себя делать какого урода, по описанию вашего лица можно изменить прическу чтоб его немного вытянуть, для этого подойдет стрижка лесенка начиная от разреза глаз, сделать правильный макияж, за тонировать немного скулы, подвести правильно глаза, накрасить ресницы, и конечно же блеск для губ.
Запишитесь на психологическую консультацию для поднятия вашей самооценки, как только вы посмотрите на себя с другой стороны вы поймете что вы прекрасны