Другое

Здравствуйте! У меня такой вопрос, если супруга подала на алименты, есть 4 детей, но из них не все кажется мои, если сделав ДНК докажу что дети не мои, то алименты на них буду платить или нет? - вопрос №1010226

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы оспорите отцовство, то платить алименты будете только на тех детей отцовство на которых будет установлено экспертизой ДНК. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!