Мурманская область

муж был в базе должников,а сегодня при запросе пишут "по вашему запросу ничего не найдено",а на карте арест остался.что это значит? - вопрос №1010380

Дополнение автора от 01.04.14 16:29:46

То есть оплатить долг все таки придется?

Ответы

здравствуйте, возможно, что исполнительное производство было прекращено в связи с невозможностью взыскать из-за отсутствия имущества, тогда из базы исключают, а ограничения остаются, типа ареста на карту, выезда за границу

долг взыскан по решению суда? Возможно арест был наложен в целях обеспечения иска на имущества должника. Данный арест снимается только по заявлению должника при предоставлении доказательств того, что решение суда исполнено в полном объеме