Республика Мордовия

Здравствуйте.у меня такая ситуация.живём в квартире втроём.я мама и старший брат.он нас постоянно бьёт и все ломаедома.полиц ия говорит что посадить его за это нельзя так таких статей нет.писали в прокуратуру там тоже говорят ничем помочь не можем.посоветуйте пожалуйста что можно сделать - вопрос №1010543

Ответы

Если брат зарегистрирован в квартире, то будет сложно что-то к нему предпринять. Однако если он наносит побои и это будет зафиксировано, и вы подадите в полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности. Если полиция бездействует, жалуйтесь в прокуратуру.