как сохранить брак если жена вас больше не любит и не хочет на эту тему разговаривать? - вопрос №1010625

Ответы

Алексей, если Вы за «универсальным рецептом», то его, к сожалению нет. Расскажите свою историю, мы посмотрим, что можно сделать.

Алексей, добрый день! Ваша жена сама вам об этом сказала? напишите подробнее о вашей семье, есть ли у вас дети, почему вы пришли к такому выводу.