Архангельская область

Здравствуйте я мама одиночка у моего ребенка в графе папа не чего не стоит. Мы ходим в садик бесплатно. Подскажите пожалуйста если я выду замуж мой... - вопрос №1010711

ребенок будит использовать такие же льготы или что то измениться? Ведь она так же официально без отца.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваше замужество, статус мамы-одиночки не изменит. Если только ребенок не будет усыновлен вашим мужем. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!