Помогите расшифровать анализ на краснуху - вопрос №1011027

Здравствуйте! Муж заболел краснухой 19 марта, не знаю заболею ли я или нет. По Вашему совету сдала кровь на антитела. Помогите расшифровать, пожалуйста! IgG 217,600 положительно, норма

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это значит, что вы были вакцинированы против краснухи и у Вас выробатались антитела, которые защищают Вас от заражения. А вот если бы их у Вас не было,  тогда вы бы скорее всего тоже заболели! Так что все у Вас хорошо! Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович