Добрый день. Мой любимый человек мне изменил. я это узнала по его переписке. он все отрицает. как с ним разговаривать? как сохранить отношения? - вопрос №1011410

2 ответа

Ответы

Выяснение отношений, быстрый способ их окончательно разрушить…

Если вопрос стоит о сохранении отношений, то стоит изменить стратегию своего поведения, сделать вид, что ничего не произошло… но задуматься об изменениях, о том, как стать привлекательной для своего м/ч…

А главное  полюбите  себя)))

Добрый день, Мария. Через понимание и прощение. Причём не на словах, а через сердце. Было бы возможно хорошо, если бы вы поняли причину поступка вашего любимого. Почему он это сделал? Что в другой женщине его привлекло? Не было ли у «меня» до этого случая страха, что он мне может изменять? Как вы сами видели бы ваши отношения и что вы готовы для этого делать? Ответ на эти и другие вопросы, поможет вам принять правильное решение.

Анна Медведева