Может ли нормальный человек себя ненавидеть всей душой???Правильно ли это с точки зрения веры? Мне бабушка когда ругает называет меня уродиной. Это правда. Я ей верю. - вопрос №1011524

Ответы

Это не правда, Мария вы не уродина, более того вы красивая. А взрослые тоже бывают не правы. И здесь ваша бабушка во первых не права, во вторых она грешит против Бога и вас. На данный момент вам говорят плохое и вы им верите. Если черепахе все время говорить, что она свинья, она в итоге в это поверит. Мария, вам вселили уверенность что вы уродина. А вам обосновали свой ответ, почему бабушка так считает, что её заставляет говорить такие ужасные вещи. Может она элементарно вас не любит, но тогда,  я не стала бы относиться к мнению бабушки серьёзно, да и вообще не стоит так близко воспринимать бабушкино мнение  всерьёз. Для Господа вы самое драгоценное Его, самое любимое создание. Он вас очень любит. Не надо себя ненавидеть. Дело в том что когда себя любишь, то и другие любят. Ну а когда ненавидишь, то и притягиваешь к себе весь негатив. Поэтому начните любить себя вопреки всем, и помните Господь Бог вас очень любит, именно Он сделал так что бы вы родились, и воплотили в жизнь все что Он для вас приготовил. Благословений вам.