Тамбовская область

Может ли один кадастровый номер включать сразу несколько участков.в моем случае 3 участка с одним кадастровым номером - вопрос №1012120

Лучший ответ по мнению автора

Каждый земельный участок, прошедший кадастровый учет, должен иметь свой индивидуальный кадастровый номер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несколько обособленных земельных участков, представляющих собой единое землепользование, по заявлению правообладателя могут быть учтены в качестве одного объекта недвижимого имущества с присвоением им одного кадастрового номера. Видимо это Ваш случай.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.