Потерял интерес к жизни, работе, семье, злоупотребляю противозаконными веществами, ни целей, ни желаний, что делать? Иду ко дну.. ничего в жизни не трогает - вопрос №1012324

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!

Для того, чтобы Вам помочь нужно более обстоятельно рассмотреть причины, которые Вас подвели к такой жизни. Наугад психология не работает — это не гадания на картах, понимаете? Поэтому, если Вам так плохо, как Вы описываете, лучше всего в экстренном порядке начать общение в чате с любым из специалистов-психологов или психотерапевтов. Только так Вам наиболее эффективно окажут помощь. Ведь из Вашего крика о помощи очень мало что известно. Чтобы понять полностью Вашу проблему, необходимо Вам задать ряд вопросов.

Искренне желаю Вам продолжить начатое дело по спасению своей души до конца!

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой, пишите свои комментарии или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!!!

03.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store