Потерял интерес к жизни, работе, семье, злоупотребляю противозаконными веществами, ни целей, ни желаний, что делать? Иду ко дну.. ничего в жизни не трогает - вопрос №1012324

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!

Для того, чтобы Вам помочь нужно более обстоятельно рассмотреть причины, которые Вас подвели к такой жизни. Наугад психология не работает — это не гадания на картах, понимаете? Поэтому, если Вам так плохо, как Вы описываете, лучше всего в экстренном порядке начать общение в чате с любым из специалистов-психологов или психотерапевтов. Только так Вам наиболее эффективно окажут помощь. Ведь из Вашего крика о помощи очень мало что известно. Чтобы понять полностью Вашу проблему, необходимо Вам задать ряд вопросов.

Искренне желаю Вам продолжить начатое дело по спасению своей души до конца!

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой, пишите свои комментарии или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!!!