Челябинская область

Добрый день. Подскажите, с автомобиля упал груз на мою машину, есть ли мне смысл обращаться в страховую компанию у меня только ОСАГО), или мне нужно подавать иск на прямую на водителя? Спасибо - вопрос №1012431

Ответы

По договору ОСАГО размер максимальной выплаты составляет 120000 р. Если ущерб больше, сумму свыше 120000 р. требуйте с собственника Т/С. Проведите независимую оценку ущерба.

Buh