Как найти или понять свое предназначение? - вопрос №1013141

Ответы

Здравствуйте, Яна. Этот вопрос задаёт себе каждый зрелый человек и лишь немногие могут знать точный ответ на него. Если у вас что-то хорошо получается и при этом занятии «поёт» сердце и радуется душа, то возможно это и есть то, что вы ищите. С уважением,

Здравствуйте, Яна!

Надо искать свои сильные стороны (таланты), что у вас лучше всего получается и что вам нравится делать. То есть необходимо искать свою (любимую) деятельность, которой вы готовы были бы заниматься с любовью всю свою оставшуюся жизнь (по крайней мере вам должно так казаться в настоящем моменте).

Можно обратить свой взор в прошлое и задаться вопросом, во что вам нравилось играть в детстве, какие у вас были интересы.

Важно понять себя. Конечно с интуицией у нас сейчас проблемы, и это простое «понять себя» дается нам с великим трудом. Поэтому, если что, обращайтесь. Вместе мы точно найдем ваше призвание.

Успехов!

Шендерова Елена