Месяц назад я рассталась со своим молодым человеком, с которым мы жили вместе... Что можно сделать, чтобы помириться с ним? - вопрос №1013389

Начиналось всё красиво, как в сказке… Потом начались ссоры, разногласия, непонимания… В итоге расстались по его инициативе. Но мы до сих пор любим друг друга.Подскажите, пожалуйста, какие можно предпринять шаги, чтобы помириться? Я в растерянности.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы уверены в своих и его чувствах, попросите о встрече. Устройте романтическую атмосферу, лёгкую еду, мягкий свет… Поговорите о том, что между вами произошло, о причинах и последствиях. Любящие сердца всегда поймут друг друга. Можете сделать какой-то приятный сюрприз, пригласить его в такое заведение и на то мероприятие, которое ему однозначно прийдётся по вкусу.  Можете написать на листе красивой бумаги всё, что думаете, что цените в нём, своё отношние, выразить свои желания и отправить ему по обычной почте-очень романтично и совершенно необыкновенно для нашего времени. В конверт можете вложить приглашение на мероприятие, ужин, разговор. Самое главное, чтобы он узнал, что Вы чувствуете, как он дорог для Вас, как ценны ваши взаимоотношения. Хотите их наладить — действуйте. Проявите творческий подход и изобретательность. Во всяком случае, ситуация сдвинется с места и Вы будете знать его мнение,  в каком направлении планировать свою жизнь. Любви и взаимопонимания.