боюсь летать на самолетах - вопрос №1014269

У меня аэрофобия, я боюсь летать.боюсь высоты и закрытого пространства.как сяду на это кресло сразу начинается паника, не могу контралировать мысли, дрожь по телу, воздуха не хватает и паника начинается, в конце месяца должна уехать в другой город, и уже месяц раньше я уже боюсь.мне страшно что я не могу в любой момент выйти из замолета,

Ответы

Доброго времени суток. Выйти в любое время из самолета — для чего? Подышать воздухом, ощутить землю под ногами? Вернуться в родной дом?

Алина