Брест

Здравствуйте! Мне мой бывший супруг должен денег , он мне обещал их отдать ,на данный момент у меня только есть расписка ,могу ли как то вернуть свои деньги? - вопрос №1014501

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света! Если срок возврата денег по расписке уже наступил, а деньги не возвращены, обращайтесь в суд с иском о взыскании этих денег. Расписка является письменным доказательством получения бывшим супругом от Вас денег. Срок исковой давности составляет три года.

Всего доброго!

Buh