Низкая самооценка, 33 года, мужчина, женат, родственников нет, беден, жилья нет, инвалид, детей нет, очень глуп, принимал наркотики, стал ещё тупее,... - вопрос №1014734

людей боюсь, жизни боюсь, на протяжении нескольких лет мысли о суициде, родители: мать шизофреник с глубокими депрессиями, отец алкоголик, ну и как жить?

2 ответа

Ответы

Счастливо и с благодарностью!!!

www.youtube.com/watch?v=ghu8-AfHelI

Ваша жизнь в Ваших руках, Александр. Вперёд к счастью, гармонии, просветлению!

Здравствуйте, Александр!

В жизни каждому человеку выпадают испытания. Одним больше, другим меньше.

И если человек осознает смысл того, что с ним происходит, и что он должен сделать, если  не сдается, а работает над собой, рано или поздно Вселенная его вознаграждает!

Если вы верите в себя и готовы работать, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему,  обращайтесь!  Я смогу  вам помочь.

Света вам  и Любви!