Подскажите как быть)) - вопрос №1014865

Хочу начать секс с молодым человеком первой, но не знаю как… Обычно он всё начинает, а тут охота мне начать… Как бы удивить его что ли)Ну я почему то стесняюсь, боюсь вдруг что то не получится т.к у меня совсем мало опыта в этом плане… Поэтому помогите пожалуйста))

Ответы

Просто представьте, что это игра! Нет ничего более глупого, чем играть слишком серьезно. Что может такого случиться, если вы начнете первой (самый кошмарный кошмар?)

Еще можете найти героя/героиню, игра которой вам нравится и представить что вы это она и играйте :-)

Удовольствия и легкости

Александра! Чем же вам помочь? Я бы с удовольствием вместо вас… )) Эта идея, чтобы удивить его… на самом деле что? Вы ведь через свой стыд хотите пройти на самом деле? Достичь некого состояния бесстыдства, чтобы побороть в себе страх своего несовершенства.Боитесь, что будете не достаточно хороши в этом опыте? Знаете, есть много фильмов, о том как это классно и красиво получается у героев,… эти красивые сцены в постели… Неужели вы верите в то, что в жизни также как в кино? Секс это естественное природное явление, внешне не очень привлекательное, но то, что его делает красивым — это чувства, которые испытывают к друг другу партнеры. Что у вас может не получиться в плане чувств? Они либо есть, либо нет. А, вы такое значение придаете технике — опыта у вас мало.) Я работала в малых группах со взрослыми людьми (мужчинами и женщинами) на тему секса. Не было ни одного человека, который бы сказал, что первый сексуальный опыт принес ожидаемое удовлетворение. Большинство признали, что первый опыт их разочаровал и был некомфортным  по ощущениям. Это касается и мужчин и женщин.  Если вы считаете, что у других людей все складывается в жизни как в сказке, а вы недостаточно хороши, то вы глубоко ошибаетесь. Чем меньше искусственных наслоений. навязанных дешевой киноиндустрией и рекламой, тем естественнее и проще все происходит. А, то что естественно, то приносит настоящую радость. Меньше думайте, больше чувствуйте! А, мастерство в любом деле появляется в результате многочисленных, но не всегда удачных опытов.))

Здравствуйте, Александра!

Я думаю, что если бы вы хотели просто знать «как» удивить, получить парочку идей, то зашли бы в  любой поисковик. Возможно вы интуитивно пришли именно к нам, чтобы помочь себе  достигнуть того состояния, в котором вы будете чувствовать, что у вас все получиться?

Если так, тогда заходите в чат на консультацию, буду рада вам помочь! :)