Здравствуйте.Мы с моей девушкой встречаемся уже девять месяцев,у нас уже огромные планы на будущее,мы уже представляем какие у нас будут дети,какой... - вопрос №1014877

дом и так далее.Но мы и очень часто ругаемся.В начале отношений я ей доверял на 100%, но когда она начала врать, пусть это и не такой страшный обман но все равно не приятно мне было, я начал постоянно проверять ее и почти не давал времени побыть одной и сделать что нибудь для себя.И еще забыл сказать что мы на расстоянии, я названивал ей по минутно думал лишь бы только она меня не обманула, но обман продолжался, а за все это время я ее не в чем не обманул, но потом друзья меня позвали отдохнуть и я пошел и она меня отпустила в одно место, но я потом поехал в другое не сказав ей! И она говорила что не сможет простить что я ее обманул, и стех пор у нас каждый день ссоры, мы можем говорить друг другу что не любим но пройдет немного времени мы опять миримся, на дню мы можем даже несколько раз расстаться, я уже незнаю что мне делать, от того что я часто ей звоню, она психует и говорит что бы я меньше о ней заботился, но как можно меньше заботится о человеке если я люблю ее! в общем я уже незнаю выйдет ли с этого что нибудь хорошее или нет, она не слышит меня я не слышу ее, она позволяет своим подругам по учебе оскорблять меня в ее присутствие, я конешно не оправдываю себя я тоже ее оскорбляю но это все потому что она не понимает спокойных слов, когда она меня обманывала, я сейчас везде подозреваю обман и предательство, как мне избавиться от этого чувства незнаю...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Во первых, для многих девушек «враньё и прочие их штучки» есть инстинктивное поведение по самосохранению. Данную защиту они выработали в силу того, что им приходилось извиваться в различных ситуациях, так как мужчины сильные и их силой не взять из-за женской слабостью, потому хитрость, в которую входит и враньё, и психологическое воздействие, и слёзы, и прочий арсенал — являлся и является по сейгодняшний день единственной возможностью защититься и/или выйти из множества сложных ситуаций, угрожающие её интересам.
В Вашем случае есть два пути:
1) принять её такой, какая она есть, так как изменить её Вам не удастся, люди не меняются, даже со временем укрепляются в своих взглядах.
2) оставить её и найти для себя кого-либо более приемлемую для Вас.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
С Уважением, Консультант Степан!!!