Москва

Если продаем товар через интернет, т.е. документ электронный, то должны ли мы в бух.отчетности указывать товарники или акты? Вообще какие документы... - вопрос №1015041

должны оформлять если вся продажа через интернет безналом и покупатель получает продукцию через интернет. Как получить его подпись в накладную?

Дополнение автора от 05.04.14 18:17:07

Усн на прибыль

Дополнение автора от 05.04.14 18:18:13

ИП без работников и без образования юр.лица.

Ответы

Здравствуйте. Для ответа нужно указать организационно-правовую форму и систему налогообложения.

Были даны в чате все ответы на вопросы. Клиенту была озвучена сумма за доп.вопросы. Чтож отсутствие средств у клиента оказывается виной эксперта.