Ростовская область

На участке без уведомления колхоз отрезал воду,т.к. частная компания Водоканал на платит селу за электричество. Мы платим своевременно.Правомерны ли действия представителей села и куда обращаться? - вопрос №1015072

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не правомерны. Поставщик услуг, не вправе в одностороннем порядке прекращать обязательство, тем более без уведомлений. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Если в действиях должностных лиц будет установлено нарушения прокуратура привлечет к административной ответственности. Даже при отключения воды для ремонтных работ, поставщик обязан предупреждать за 10 дней до этого, через средства массовой информации. Всего доброго, не забывайте оценить ответ и выбрать лучший!