Свердловская область

Добрый день! Мне Зовут Журабек я живу в россии 8лет у меня семя ребенок 6лет я Гр Узбекистан а моя семя они россияни у меня через месяц РВП закончится возможно ли получит по упращенке паспрт РФ? - вопрос №1015166

Ответы

Здравствуйте! Если вы находитесь в браке с гражданкой РФ более 3-х лет и проживаете на территории РФ, вы имеете право на приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке по основаниям п. «б» ч.2 ст.14 ФЗ РФ №62-ФЗ. Всего доброго, не забывайте оценить ответ и выбрать лучший!