Постоянные ссоры с мужем раздражают, жизнь дала трещину. Сын 10 лет плаксив. Сил нет так жить. Хочется шагнуть с балкона!!! Как справиться с этим, как пережить? - вопрос №1015499

1 ответ

Ответы

Жизнь, это самое ценное что у вас есть! Как бы не банально это не звучало… и именно в ней ваше спасение. Ну плаксив сын, ну ссоры с мужем, а у вас есть еще ВЫ! Можно многое сделать именно для себя и в согласии с собой, не пытайтесь соответствовать идеальной маме или идеальной жене… это очень вредное и разрушительное занятие. Вы такая какая есть, со своими слабостями и ошибками, которые Вас делают индивидуальной и уникальной личностью… Именно ваши ошибки и слабости. Удивительно не правда ли? А когда вы их примите, то научитесь принимать их в других… спокойнее к ним относиться.

С пожеланиями добра. С.М