Как расценивать поведение моей возлюбленной? - вопрос №1015976

Публично признался женщине в любви через рекламные афиши, которые были расклеяны по городу.После этого был оскорблен и полностью разрыв отношений.Хотя все знакомые женщины уверяют, что им это приятно было бы. Почему моя любимая так поступила?
1 ответ

Ответы

Может она стесняется ваших отношений! Женщины такие не предсказуемые, их поступки порой вообще невозможно понять!? Но если любите, то любите! Удачи!