Оренбургская область

здравствуйте! скажите пожалуйста куда мне обратиться если я стала жертвой мошенничества! обманным путем и введя меня в заблуждение был куплен товар... - вопрос №1016097

который стоит очень дорого! человек предложил сделать анализ воды и в итоге запугав нас свотми фокусами и опытами с водой просто втюхнул нам фильтр который стоит очень дорого! как нам быть мы были не вкурсе всех этих махинаций! только потом почитав в интернете про такой вид мошенничества мы были в шоке!

Ответы

Вам передали фильтр, вы заплатили за него стоимость. были в здравом уме и здравом сознании. Не вижу в чем тут мошенничество.