Владимирская область

ССП арестовали кредитную карту сумма была 9120руб. На эту карту я получаю зарплату. Я знаю, что существует закон о прожиточном минимуме,подскажите правомерно ли они поступили сняв всю сумму. - вопрос №1016129

Ответы

Судебные приставы не могут снимать кредитные деньги, так нарушают Конституцию РФ и Международные Договора о Правах Человека. Сняв кредитные деньги судебные приставы ухудшают ваше положение на что они не имеют никакого права. Обратитесь в Суд с иском о взыскании кредитных денежных средств, штрафов, ну и проценты которые вы должны были заплатить в банк за пользование кредитными деньгами.