Добрый день. Мне 44 года и я в полной ж-е., не знаю что делать, нужна помощь реального психолога. - вопрос №1016155

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Поясните термин «реальный психолог». Это значит тот, кто за Вас решит проблемы? Ни один психолог не пройдет путь за Вас, он укажет лишь направление… Если готовы — обращайтесь.

Добрый вечер. Алексей, на сайте все психологи — реальные («образование подтверждено» тому свидетельство). И каждый из них поможет вам не только проанализировать сложившуюся ситуацию, но и показать несколько путей выхода из этой самой «полной ж… е»))

Алеша, у вас все получится и мир снова станет радостным и ярким)) Главное, вы хотите решить все проблемы, а значит -сможете то сделать)))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам

Здравствуйте, Алексей. Хорошо, что вы говорите о полной ж-е — ощущение достижения дна -начало выхода из нее.

Вы не пишете в чем заключается ж… Возможно, не хочется доверять публично свою историю. Напишите, посмотрим что можно сделать.

Доброго дня, Алексей.

В чем заключается «полная  ж-а»? И кто такой «реальный психолог»? Готовы ли платить «реальному психологу»?