Здравствуйте.Мои парень стал очень часто пить пиво.Иногда он даже остановится не может(сначала это одна бутылка,потом он за еще одной идет и... - вопрос №1016408

дт).Когда я с ним начинаю разговаривать, он говорит:«настроения нет, просто чтоб отдохнуть».либо просто кричит на меня.Никак бороться с этим не могу.Что делать? ставить перед выбором пробовала, ему все равно.

2 ответа

Ответы

Просто он выбирает пиво (и свою возможность таким образом расслабиться), а не отношения. Это если честно говорить, Надежда. Здравствуйте! И побороть это разговорами маловероятно. Необходимо, чтобы он видел в этом проблему и захотел избавиться. Тогда есть шанс. Ну, а у Вас  есть шанс разобраться, что же заставляет Вас оставаться в таких отношениях. Наши эксперты Вам помогут.

Здравствуйте, Надежда… Несомненно, партнёры в отношениях как то могут влиять на поведение друг друга. Для того, чтобы изменить поведение партнёра во первых: дайте ясное определение того поведения которое хотите изменить, определите его. Во вторых, понаблюдайте, какое ваше собственное поведение может усиливать или ослаблять негативную тенденцию партнёра. В третьих, управляйте собственным (связанным) поведением и меняйте поведение партнёра.

Удачи ).