Здравствуйте.Мои парень стал очень часто пить пиво.Иногда он даже остановится не может(сначала это одна бутылка,потом он за еще одной идет и... - вопрос №1016408

дт).Когда я с ним начинаю разговаривать, он говорит:«настроения нет, просто чтоб отдохнуть».либо просто кричит на меня.Никак бороться с этим не могу.Что делать? ставить перед выбором пробовала, ему все равно.

06.04.14
2 ответа

Ответы

Просто он выбирает пиво (и свою возможность таким образом расслабиться), а не отношения. Это если честно говорить, Надежда. Здравствуйте! И побороть это разговорами маловероятно. Необходимо, чтобы он видел в этом проблему и захотел избавиться. Тогда есть шанс. Ну, а у Вас  есть шанс разобраться, что же заставляет Вас оставаться в таких отношениях. Наши эксперты Вам помогут. 

06.04.14

Здравствуйте, Надежда… Несомненно, партнёры в отношениях как то могут влиять на поведение друг друга. Для того, чтобы изменить поведение партнёра во первых: дайте ясное определение того поведения которое хотите изменить, определите его. Во вторых, понаблюдайте, какое ваше собственное поведение может усиливать или ослаблять негативную тенденцию партнёра. В третьих, управляйте собственным (связанным) поведением и меняйте поведение партнёра.

Удачи ).

06.04.14

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store