помогите работаю на руковадящей ддолжглсти в начале себя поставмл мягче щас бригада наченает налеть есе надовить на них что получится - вопрос №1016671

1 ответ

Ответы

Заранее сказать «что получится?» невозможно: так как можно по-разному «надавить» и непонятно, по какой причине они стали наглеть. Здравствуйте, Сергей!

Рекомендации следующие:

1. С бригадой проговорить все требования. Можно эти требования записать, чтобы с течением времени ничего не забылось. И подписание документа особо дисциплинирует людей.

2. Рассказать, как и когда Вы будете проверять исполнение своих требований.

3. Рассказать о штрафных санкциях, если они есть. В дальнейшем неукоснительно придерживаться того, о чем Вы договорились.

Главный принцип «это бизнес и ничего личного». Тогда и Вам проще будет исполнять свою руководящую функцию. И Ваши подчиненные будут видеть, что Вы не придираетесь, а действуете строго с соответствии с тем, о чем договорились.