Административное выдворение - вопрос №101670

На моего супруга наложили административное выдворение, в связи с тем, что он зарегистрирован был по одному адресу, а фактически проживал по другому. Возможно ли отменить или сократить срок административного выдворения? И с какого момента начинает течь срок адм. выдворения?

Ответы

Добрый день!

Срок админстративного выдворения начинается с момента фактического административного выдворения. К сожалению, отменить или сократить срок нельзя.