Оренбургская область

Здравствуйте, помогите пожалуйста. - вопрос №1016849

я из оренбурга, у меня в квартире прорвало трубу в туалете, залило соседей в также в туалете, у них натяжной потолок, они сказали заплатить им 20 000 я отказалась, они сказали что вызовут независимую экспертизу и я заплачу гораздо больше! что теперь делать?

Ответы

Если они пойдут  в суд, то вам придется заплатить за юриста, за экспертизу и сам ущерб, который, естественно, укажут больше 20 000 рублей. Надо идти на компромис.