Мурманская область

Повторный платеж по исполнительному листу остается у судебных приставах или отправляется истцу. - вопрос №1016988

Помогите разобраться… Подавала на своего первого мужа в суд, о разрешении выезда ребенка за границу. дело выйграла. Решили вернуть затраченные… деньги, опять дело выиграла. Он после получения исполнительного листа перевел мне эту сумму, но квитанцию не предоставил судебным приставам. через полгода у него блокируют карты и просят оплатить еще раз эту сумму. Скажите эти деньги отправят мне или приставы взяли их из-за ареста. Просто он у меня теперь требует, чтобы я их ему вернула. что делать?

Ответы

Напишите мне в личку, объясню как и в какой последовательности действовать.

Buh