Челябинская область

Увольнение, как сделать все грамотно - вопрос №1017013

Добрый день! Подскажите пожалуйста как написать заявление об уволнении с желательно без отработки 2 недель. Я работаю на пол ставки по трудовому договору работа по договору является основной. как мне написать так завяление что как бы переезжаю в другой город, и главное чтобы сначало работадатель расчитался со мной по зарплате а потом забирать документы все.

Дополнение автора от 07.04.14 11:27:36

А скажите пожалуйста как именно написать так чтобы он с начало меня рассчитал по з.п. а потом уволнял полностью.

Ответы

СМотрите, работник должен отработать две недели. Может не отрабатывать по договоренности с работодателем. От того, как Вы напишите заявление, факт отработки не зависит. Расчет и выдача документов осуществляется в последний рабочий день. Вы можете взять отпуск с последующим увольнением, тогда последним днем работы будет день перед отпуском.