Здраствуйте, мне изменяла жена на протяжении года с любовником, сейчас я это узнал и не хочу рушить семью, жена такого же мнения, как избавится от... - вопрос №1017222

боли в сердце которую она мне причила, мы живем 7 лет вместе есть дочь 6 лет

07.04.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дмитрий, избавиться от этой боли невозможно — можно только залечить эту рану. Выбирайте эксперта и начинайте индивидуально работать в этом направлении.

07.04.14

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нанесли травму. Разумом Вы приняли волевое решение о том, как изменить ситацию в лучшую сторону.

А боль все равно осталась. Ее можно убрать прощением — прощением жены за то, что предала, прощением себя, за то, что не видел, за то, что позволил себе оказаться мужем, которому изменяла жена.

Над этим Вы можете поработать сами.

А еще Вы можете обратиться за помощью к специалисту — и боль можно будет убрать быстрее, легче и эффективнее при использовании психологических техник.

По моему опыту работы с людьми, чьи супруги изменили, если у Вас есть желание наладить совместную жизнь (особенно при том, что Вы уже не мало лет живете вместе), у Вас все получится))

Обращайтесь за консультацией в чат, буду рада помочь.

С уважением,

Светлана

 

07.04.14

Спокойно и мужественно, переживать то, что происходит с вами, переживать боль. Старайтесь делать что то хорошее для жены, однако, будьте сдержаны, не торопитесь к сближению… Будут проходить дни и боль станет уменьшаться… И, действительно, если есть возможность — обратитесь к психологу. Это во многом улучшит положение вещей.

07.04.14

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store