Здраствуйте, мне изменяла жена на протяжении года с любовником, сейчас я это узнал и не хочу рушить семью, жена такого же мнения, как избавится от... - вопрос №1017222

боли в сердце которую она мне причила, мы живем 7 лет вместе есть дочь 6 лет

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дмитрий, избавиться от этой боли невозможно — можно только залечить эту рану. Выбирайте эксперта и начинайте индивидуально работать в этом направлении.

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нанесли травму. Разумом Вы приняли волевое решение о том, как изменить ситацию в лучшую сторону.

А боль все равно осталась. Ее можно убрать прощением — прощением жены за то, что предала, прощением себя, за то, что не видел, за то, что позволил себе оказаться мужем, которому изменяла жена.

Над этим Вы можете поработать сами.

А еще Вы можете обратиться за помощью к специалисту — и боль можно будет убрать быстрее, легче и эффективнее при использовании психологических техник.

По моему опыту работы с людьми, чьи супруги изменили, если у Вас есть желание наладить совместную жизнь (особенно при том, что Вы уже не мало лет живете вместе), у Вас все получится))

Обращайтесь за консультацией в чат, буду рада помочь.

С уважением,

Светлана

Спокойно и мужественно, переживать то, что происходит с вами, переживать боль. Старайтесь делать что то хорошее для жены, однако, будьте сдержаны, не торопитесь к сближению… Будут проходить дни и боль станет уменьшаться… И, действительно, если есть возможность — обратитесь к психологу. Это во многом улучшит положение вещей.