Республика Татарстан

Здравствуйте, в пятницу 4.04.14 подписали предварительный договор в турфирме на путевку на 2-их и оставили аванс в размере 15000р. в понедельник... - вопрос №1017297

7.04.14 по личным обстоятельствам пришлось отказаться. в турфирме аванс возвращать не собираются, настаивают на том, что придется оплатить полную стоимость тура 48500. правомерно ли это? на руках есть только предварительный договор, там прописано, что при отказе возвращается сумма аванса за вычетом фактически понесенных издержек. основной договор не подписывали

1 ответ

Ответы

Гуля, такие действия не правомерны. Однако, чтобы дать Вам дельный совет нужно прочитать Ваш договор. Приходите в личку. Обсудим.

Buh