Как выйти из стресса - вопрос №1017422

Во время работы произошел ужасный приступ отвезли в больницу и в течение двух лет прошло три операции. Проблема болезни прошла, вылечили. А проблема шока от приступа не прошла и как только я зайду на работу мне плохо. Не могу справиться хоть меняй работу чего я очень не хочу. Подскажите как справиться. Спасибо
1 ответ

Ответы

наверно перебить плохие воспоминания чем то положительным

ведь вас вылечили и вы выздоровели и на той же работе ( надеюсь невредной для здоровья) вы не безработный в наше сложное время.