Московская область

нужно ли разрешение на установку теплички около многоквартирного дома в сельской местности . если нужно , то у кого его можно получить - вопрос №1017687

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разрешение нужно спрашивать у собственника земли на которой собираетесь устанавливать тепличку. Исходя из вопроса земля придомовая и разрешение должно дать ТСЖ или УК, а если такового нет, то сами собственники помещений многоквартирного дома. Но возможно, что земля принадлежит и органу местного самоуправления. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.