Курская область

здравствуйте!!!!помогите пожалуйста!!! мой ребенок после развода остался прописан со своим папой! меня через суд выписали! теперь он хочет... - вопрос №1017952

выписаться(т, к продают дом) а как же мой ребенок??? ведь ребенок должен быть прописан с мамой или папой???

Ответы

При покупке нового жилья на ребенка будет оформлена соответствующая доля. Орган опеки не допустит продажи без этого условия.