Краснодарский край

Что нужно сделать при утере свидетельства о рождении при необходимости получения нового паспорта - вопрос №1018040

Ответы

Здравствуйте! К сожалению без свидетельства о рождении замена или получение паспорта не возможна (Приказ ФМС РФ от 07.12.2009 N 339). Следует обратиться в Загс который выдавал утерянное и получить повторное. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.