Новосибирская область

Можно подать в суд за товар, нанесший вред здоровью? - вопрос №1018139

После использования жидкости для снятия лака на пальцах остались химические ожоги. Можно ли подать в суд на производителя?
1 ответ

Ответы

Конечно же можно, потребовать суммы компенсации за лечение и моральный вред. только для начала надо провести экспертизу, с целью установления причинно-следственной связи